Туманность Андромеды - трейлер и описание.

Туманность Андромеды

Tumannost Andromedyi

1967

-

5.8
875

Режиссёр Евгений Шерстобитов

СССР / 4 декабря 1967 / 77 мин. / 01:17

фантастика

Даже если премьера Туманность Андромеды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Туманность Андромеды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Туманность Андромеды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Далекое будущее. Звездолет землян «Тантра» вошел в гравитационное поле одной из неизведанных планет. Никто здесь раньше не был, но все знают о «дурном» нраве Железной звезды, Путешественники не в силах выбраться из ее силового поля, потому что топливо на исходе. Они вынуждены либо оставаться на орбите еще двадцать лет, либо совершить посадку на неизвестную планету, на которой обнаружен инопланетный звездолет… Земляне рассчитывают пополнить запасы топлива на звездолете Чужих и вернуться домой…
http://filmy.kinokach.com/video/7579-tumannost-andromedyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Туманность Андромеды:

Туманность Андромеды - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Туманность Андромеды.
  • Туманность Андромеды

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Туманность Андромеды.

Евгений Шерстобитов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Tumannost Andromedyi 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх