Бенгальские ночи - трейлер и описание.

Бенгальские ночи

La nuit Bengali

1988

-

6.6
1273

Режиссёр Николас Клотц

Франция, Великобритания, Швейцария / 26 октября 1988 / 153 мин. / 02:33

драма

Даже если премьера Бенгальские ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бенгальские ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бенгальские ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о печальных последствиях сексуальных отношений белого мужчины и бенгальской девушки в самом конце эпохи Британской Индии. Ален — французский инженер, которого радушный работодатель пригласил несколько дней пожить в своем доме, чтобы прийти в себя после приступа малярии. Ален влюбился в дочь хозяина, и вскоре жаркая страсть разгорелась в доме под покровом невероятной секретности, хотя Ален был настолько глуп, что искренне верил, что может стать подходящим зятем для своего хозяина. Несмотря на все предосторожности, история вскоре всплыла наружу, и даже покровительство матери девушки не спасло влюбленных. Девушка была опозорена, а инженера выгнали из дома.
http://filmy.kinokach.com/video/75802-bengalskie-nochi/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бенгальские ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бенгальские ночи.

Николас Клотц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La nuit Bengali 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх