8 первых свиданий - трейлер и описание.

8 первых свиданий

8 pervyih svidaniy

2012

Не проспи свою любовь!

5.7
1420

Режиссёр Дэвид Додсон

Россия / 8 марта 2012 / 83 мин. / 01:23

комедия мелодрама

[ Про любовь Про магию и волшебство ]

Даже если премьера 8 первых свиданий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 8 первых свиданий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

8 первых свиданий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вера телезвезда, ее жених Константин профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома каждый у себя Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные свидания, кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?
http://filmy.kinokach.com/video/75816-8-pervyih-svidaniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 8 первых свиданий:

8 первых свиданий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 8 первых свиданий.
  • 8 первых свиданий
  • 8 первых свиданий
  • 8 первых свиданий
  • 8 первых свиданий
  • 8 первых свиданий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 8 первых свиданий.

Дэвид Додсон, Александр Маляревский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма 8 pervyih svidaniy 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх