Доза - трейлер и описание.

Доза

Remedy

2005

«In a world of sex, drugs and murder - choose your poison wisely.»

4.5
604

Режиссёр Christian Maelen

США / 29 марта 2005 / 79 мин. / 01:19

драма криминал

Даже если премьера Доза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Затерявшись в наркотическом дурмане, художник Уилл с трудом отличает безумную реальность от своих странных картин. Поэтому когда в двух шагах от Уилла убивают его лучшего друга Джоша, он не может вспомнить, кто совершил преступление. Пока его безумная тусовка теряется в догадках, бывалый детектив Линч знает, где искать правду. Или он зря так уверен? Что-то не вписывается в эту мрачную картину беспробудного угара, где совесть давно умерла, а доза куда дороже чести. Разгадает ли Линч эту загадку? Успеет ли Уилл вспомнить лицо киллера? Или для всех них эта история станет горьким лекарством на всю жизнь?
http://filmy.kinokach.com/video/75832-doza/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доза:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доза.

Christian Maelen ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Remedy 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх