Логово белого червя - трейлер и описание.

Логово белого червя

The Lair of the White Worm

1988

-

5.8
770

Режиссёр Кен Рассел

США, Великобритания / 14 сентября 1988 / 93 мин. / 01:33

триллер ужасы

Даже если премьера Логово белого червя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Логово белого червя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Логово белого червя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Англии археолог Ангус, обнаруживает в ходе раскопок загадочный череп. Когда он вместе с Евой и Мэри отправляется на праздник в замок Лорда Джеймса, чувственная и змееподобная Леди Сильвия похищает череп и относит его в тайник своего готического замка, где предается акту эротического поклонения языческому богу — Белому Червю. Леди Сильвия — непревзойденная жрица зла, вампирша, виртуозно заманивающая невинных жертв на свой кровавый алтарь. Ее кошачьи повадки, сексуальные уловки, готовность и способность осуществить дичайшие мечты — все эти чары направлены на Еву, поскольку Червь жаждет сладкой девственной плоти, а Ева — самая доступная жертва.
http://filmy.kinokach.com/video/75860-logovo-belogo-chervya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Логово белого червя:

Логово белого червя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Логово белого червя.
  • Логово белого червя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Логово белого червя.

Кен Рассел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма The Lair of the White Worm 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх