Инсектула! - трейлер и описание.

Инсектула!

Insectula!

2015

From an unknown world...here to destroy ours!

6.2
675

Режиссёр Майкл Петерсон

США / 101 мин. / 01:41

комедия ужасы фантастика

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Инсектула! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Инсектула!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Инсектула! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гигантское насекомое из космоса напало на нашу планету. Существует версия, что его привлекла крайне негативная экологическая ситуация на планете в частности загрязнение окружающей среды и атмосферы выбросами СО2. Правительства задействуют армию в борьбе с пришельцем, но это приводит лишь к огромным разрушениям и новым жертвам, тем временем в одной научной лаборатории доктор Кемплер, предлагает решить проблему с помощью науки, он выдвигает версию согласно которой с помощью комара можно очистить воздух и землю от огромного количества отходов и грязи.
http://filmy.kinokach.com/video/75876-insectula-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Инсектула!:

Инсектула! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Инсектула!.
  • Инсектула!
  • Инсектула!
  • Инсектула!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Инсектула!.

Michael Peterson ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Insectula! 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх