Дорогой Фрэнки - трейлер и описание.

Дорогой Фрэнки

Dear Frankie

2003

-

7.8
1020

Режиссёр Шона Ауэрбак

Великобритания / 4 мая 2004 / 105 мин. / 01:45

драма мелодрама

[ Про любовь Про детей ]

Даже если премьера Дорогой Фрэнки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорогой Фрэнки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорогой Фрэнки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История девятилетнего Фрэнки и его мамы Лиззи, переезжающих с места на место, сколько мальчик себя помнит. Мать хочет защитить своего сына от правды, но необходимость удовлетворить любопытство мальчика заставляет Лиззи придумать правдоподобную историю она регулярно пишет Фрэнки письма от имени его вымышленного отца, который якобы плавает на корабле по экзотическим странам.Неожиданно Лиззи узнаёт, что корабль отца зайдёт в их порт через несколько дней. Теперь она должна сделать выбор рассказать Фрэнки правду или решиться на отчаянный план и найти идеального незнакомца на роль идеального отца
http://filmy.kinokach.com/video/75922-dorogoy-frenki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорогой Фрэнки:

Дорогой Фрэнки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дорогой Фрэнки.
  • Дорогой Фрэнки
  • Дорогой Фрэнки
  • Дорогой Фрэнки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорогой Фрэнки.

Шона Ауэрбак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Dear Frankie 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх