Алила - трейлер и описание.

Алила

Alila

2003

-

6.1
692

Режиссёр Амос Гитай

Франция, Израиль / 7 сентября 2003 / 116 мин. / 01:56

драма комедия

Даже если премьера Алила еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алила. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алила - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старик Шварц живет размеренной жизнью в обществе Линды, филиппинки, которая ухаживает за ним. Его соседи — Авирам, которого ничего, кроме своей собаки, не интересует, и Мали, разведенная женщина, у которой роман с молоденьким Иланом. Но вот с каждым днем нарастает шум, гам, стройка, крики и ругань. Весь дом слушает, как занимается любовью Хэзи и его новая таинственная подруга. С другой стороны, новые соседи решили расширить свои владения и без устали строят и строят. При этом наглым образом захватывают для стройки территорию соседей. У Мали тоже хлопот полон рот. Оказывается, что подрядчик соседей — ее бывший муж Эзра, который нанял китайцев для работы, и что их сын Эйяль сбежал из армии и его разыскивает военная полиция…
http://filmy.kinokach.com/video/75942-alila/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Алила:

Алила - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Алила.
  • Алила
  • Алила

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алила.

Амос Гитай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Alila 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх