100 проблем и девушка - трейлер и описание.

100 проблем и девушка

Playing Mona Lisa

2000

-

6.2
683

Режиссёр Мэттью Хаффман

США / 1 мая 2000 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера 100 проблем и девушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 100 проблем и девушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

100 проблем и девушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все смешалось в жизни Клэр. Еще вчера она была талантливой пианисткой, которой прочили успешную карьеру, и очаровательной невестой. Сегодня она оказалась на грани нервного срыва — жених бросил ее, о карьере и вспоминать нечего, жить негде — квартира превратилась в руины из-за землетрясения. Клэр возвращается в отчий дом, где стоит полный бедлам, — ее счастливая младшая сестра выходит замуж, и все заняты исключительно приготовлениями к свадьбе с перерывами на рыдания по поводу увольнения папы. Как только бедняжка, вдохновленная напутствиями подруг и своего преподавателя музыки, собирается начать жизнь заново и построить серьезные отношения с застенчивым Эдди — тут как тут новая напасть — ее бывший жених присылает сообщение о помолвке. Самое время впасть в настоящую депрессию — но на свадьбе Клэр забудет обо веек несчастьях, когда поймет, кого выбрала ее сестра в спутники жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/75945-100-problem-i-devushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 100 проблем и девушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 100 проблем и девушка.

Мэттью Хаффман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Playing Mona Lisa 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх