Три четверти луны - трейлер и описание.

Три четверти луны

Dreiviertelmond

2011

-

7.1
587

Режиссёр Кристиан Цюберт

Германия / 30 сентября 2011 / 94 мин. / 01:34

драма комедия

Даже если премьера Три четверти луны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три четверти луны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три четверти луны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мир Хартмута, пожилого водителя такси из Нюрнберга, рушится на части, когда его покидает жена. Мрачный и унылый он погружается в повседневную работу, из которой его вырывает неожиданное появление в машине не говорящей по-немецки 6-летней турецкой девочки Хайат, которая категорически отказывается покидать такси. Все попытки Хартмута избавиться от нее оказываются тщетными. Несмотря на то, что у него хватает своих проблем, он все же решает помочь ей найти свою мать. Но возможно не только он помогает Хайат, но и она ему.
http://filmy.kinokach.com/video/75947-tri-chetverti-lunyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три четверти луны:

Три четверти луны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Три четверти луны.
  • Три четверти луны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три четверти луны.

Кристиан Цюберт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Dreiviertelmond 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх