На перевале - трейлер и описание.

На перевале

Na perevale

1986

-

0
524

Режиссёр Кабир Джетписбаев

СССР / 1 января 1988 / 77 мин. / 01:17

драма

Даже если премьера На перевале еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На перевале. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На перевале - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1929 год. В Казахстане полным ходом разворачивается строительство железнодорожной магистрали, соединяющей Среднюю Азию и быстро развивающуюся Сибирь. Это событие ставит под угрозу вековой уклад обитателей степи, где все еще орудуют банды басмачей. Герои фильма — главный инженер стройки Джунгаров, в прошлом один из комиссаров Временного правительства Туркестана, и старейшина большого рода, бай Сарыбура. Судьба обоих складывается драматично, оба, каждый по-своему, заинтересованы в скорейшем завершении Турксиба.
http://filmy.kinokach.com/video/7599-na-perevale/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом На перевале:

На перевале - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На перевале.
  • На перевале

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На перевале.

Кабир Джетписбаев, Серик Жармухамедов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Na perevale 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх