Измени мою жизнь - трейлер и описание.

Измени мою жизнь

Change moi ma vie

2001

-

5.5
908

Режиссёр Лирия Бежеа

Франция / 28 ноября 2001 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Измени мою жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Измени мою жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Измени мою жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот трогательный, пронзительно щемящий фильм о двух людях, живущих в Париже — безработной актрисе Нине и арабе-трансвестите Сами. Для французов — они чужие, жизненные ситуации — непредсказуемы. Нина, потеряв сознание на улице, оказалась никому не нужной. На помощь ей пришел незнакомец, пробегавший мимо. Это был Сами. Пройдя в жизни через унижения, человек острее чувствует чужую боль. Две израненные души потянулись друг к другу. Сами попадает в жуткую историю, когда наниматель предлагает ему в сексуальные партнеры пса. Нервный срыв приводит к жуткой депрессии и стремлению к самоубийству. Нина, полюбившая Сами, хочет ему помочь, но жизнь ставит свои условия игры…
http://filmy.kinokach.com/video/76042-izmeni-moyu-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Измени мою жизнь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Измени мою жизнь.

Лирия Бежеа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Change moi ma vie 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх