Сердца мужчин - трейлер и описание.

Сердца мужчин

Le coeur des hommes

2003

-

6.6
899

Режиссёр Марк Эспозито

Франция / 2 апреля 2003 / 100 мин. / 01:40

комедия мелодрама

Даже если премьера Сердца мужчин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сердца мужчин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сердца мужчин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то Антуан, Маню, Алекс и Джефф были молоды и играли в одной футбольной команде. Сейчас им всем уже за 50, у каждого свое дело, но в личной жизни — никакой стабильности. Измены, бурные романы и мимолетные влюбленности, предательство и потеря близких. Многое готовы претерпеть друзья для обретения постоянной подруги и уютного семейного очага, — даже отказаться от традиционных привилегий «сильного» пола, лишь бы их любили и прощали невинные (?) мужские шалости. Потому что, как откровенно сказал один из героев: «Есть мужчины свободные, а есть другие — счастливые мужчины!»
http://filmy.kinokach.com/video/76055-serdtsa-mujchin/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сердца мужчин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сердца мужчин.

Марк Эспозито ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Le coeur des hommes 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх