Счастливчик - трейлер и описание.

Счастливчик

Lucky

2004

«A Cartoon Writer... A Talking Dog... And A Yard FULL OF BODIES.»

5.8
355

Режиссёр Стив Куден

США / 15 апреля 2004 / 83 мин. / 01:23

комедия ужасы фэнтези

Даже если премьера Счастливчик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастливчик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастливчик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У вас когда-нибудь был такой момент в жизни, когда все идет не так? Неудачливый художник-мультипликатор Миллард Мадд оказался как раз на самом дне. Существуя подобно отшельнику на строгой алкогольной диете, мир Мадда рушится. Но однажды все меняется, когда в его жизни появляется пес по кличке Счастливчик. Понимаете, этот пес необычен тем, что он умеет говорить, и бесценен тем, что он вновь возвращает Мадду способность рисовать. Но счастливчик еще и опасен: он проникает в голову хозяина и превращает его в серийного убийцу.
http://filmy.kinokach.com/video/76067-schastlivchik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастливчик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастливчик.

Стив Куден ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Lucky 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх