Затуманенный взгляд - трейлер и описание.

Затуманенный взгляд

Inquietudes

2003

-

5.7
764

Режиссёр Жилль Бурдо

Франция / 28 сентября 2003 / 137 мин. / 02:17

драма триллер

Даже если премьера Затуманенный взгляд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затуманенный взгляд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затуманенный взгляд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бруно вырос на окраине города, в семье алкоголиков. Сумев вырваться из прошлого, не опуститься и не деградировать, он готов посветить себя миру красоты. В возрасте 5 лет Элиз, становиться свидетелем кровавого убийства своей матери. Она страдает, живя с этими воспоминаниями, с безнадежно слабым отцом и мачехой истеричкой, которая уверенна, что девочкакак свидетель убийства своей матери станеточередной жертвой. Случайная встреча сталкивает молодых людей. Череда неожиданныхобстоятельств приводит к тому, что Брунов силу обстоятельствстановиться убийцей.
http://filmy.kinokach.com/video/76174-zatumanennyiy-vzglyad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затуманенный взгляд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затуманенный взгляд.

Жилль Бурдо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Inquietudes 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх