Ты помнишь - трейлер и описание.

Ты помнишь

Tyi pomnish

1979

-

0
541

Режиссёр Олег Николаевский

СССР / 88 мин. / 01:28

военный драма мелодрама

Даже если премьера Ты помнишь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ты помнишь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ты помнишь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Перед самой войной, после окончания танкового училища домой возвращается молодой лейтенант Виктор. Его соседка школьница Люба давно в него влюблена и с нетерпением ждет встречи с ним. Но ее ожидает сильное разочарование, так как он приезжает не один, а с молодой женой. Начинается война и Виктор уходит на фронт. Проходит время и у него рождается сын, которого Люба по-соседски нянчит, а также замечает, что жена Виктора совсем его и не любит, а все вздыхает по какому-то Жене. А когда этот Женя после ранения появляется у них в гостях, собирает ребенка и с ним уезжает. В 1943 году Люба медсестрой уходит на фронт, где случайно встречается с Виктором и передает ему последнее письмо от жены.
http://filmy.kinokach.com/video/7619-tyi-pomnish/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ты помнишь:

Ты помнишь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ты помнишь.
  • Ты помнишь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ты помнишь.

Олег Николаевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, военный? В этом случае от фильма Tyi pomnish 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх