Кедма - трейлер и описание.

Кедма

Kedma

2002

-

6
686

Режиссёр Амос Гитай

Франция, Италия, Израиль / 16 мая 2002 / 100 мин. / 01:40

военный драма

Даже если премьера Кедма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кедма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кедма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Историческая драма, основанная на реальной истории конфликта между еврейскими беженцами и палестинцами накануне создания государства Израиль. 7 мая 1948 на грузовом судне «Kedma» прибыли к побережью Палестины еврейские беженцы из Европы, пережившие концлагеря. Люди оказались в центре боевых действий: с одной стороны их встретили британские орудия, с другой — еврейская армия, намеренная защитить беженцев. Высадившись на берег, беженцы под прикрытием нескольких смельчаков бегут от английских солдат и вступают в стычки с оскорбленными арабами… Фильм рассказывает о жизни нескольких пассажиров «Кедмы».
http://filmy.kinokach.com/video/76200-kedma/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Кедма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кедма.

Амос Гитай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Kedma 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх