A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: unserialize(): Error at offset 1391 of 33917 bytes

Filename: models/film_model.php

Line Number: 268

Монстр: трейлер, актеры и фото фильма.
Монстр - трейлер и описание.

Монстр

Monster

2003

«Based on a true story»

7.3
1238

Режиссёр Пэтти Дженкинс

США, Германия / 16 ноября 2003 / 109 мин. / 01:49

драма

[ Про маньяков и убийц Про однополую любовь ]

Даже если премьера Монстр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Монстр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Монстр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любовная история, разворачивающаяся на фоне ужасных преступлений двух отверженных — проститутки-бродяжки Уорнос, убивающей многих из своих клиентов — «джонни», и Селби Уолл, отосланной родителями к тетке во Флориду, чтобы «излечить от лесбийских наклонностей». Отчаявшаяся, близкая к самоубийству Эйлин забредает в бар, где встречается с Селби и влюбляется в нее. Чтобы жить с Селби, она продолжает продавать свое тело. В ней нарастает смертельная ярость, приводящая к череде убийств, в результате которых средства массовой информации назовут ее Монстром — первым серийным убийцей среди женщин.
http://filmy.kinokach.com/video/76257-monstr/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Монстр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Монстр.

Пэтти Дженкинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Monster 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх