Жандарм в Нью-Йорке - трейлер и описание.

Жандарм в Нью-Йорке

Le gendarme a New York

1965

-

6
1021

Режиссёр Жан Жиро

Франция, Италия / 29 октября 1965 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Жандарм в Нью-Йорке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жандарм в Нью-Йорке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жандарм в Нью-Йорке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дружная бригада французских полицейских отправляется в Нью — Йорк, где им поручено представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Крюшо, Мерло, Фугас, Трикар и Берлико во главе с сержантом Жербером пускаются в дальний путь. Как не уронить чести мундира, если вас ждет страна соблазнов, да и по — английски вы не знаете ни слова? К тому же Крюшо с ужасом обнаруживает, что его дочь Николь, вопреки воле отца, зайцем отправляется в Нью — Йорк на поиски мужчины своей жизни. Если это откроется — его карьере конец…
http://filmy.kinokach.com/video/76315-jandarm-v-nyu-yorke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жандарм в Нью-Йорке:

Жандарм в Нью-Йорке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жандарм в Нью-Йорке.
  • Жандарм в Нью-Йорке
  • Жандарм в Нью-Йорке
  • Жандарм в Нью-Йорке
  • Жандарм в Нью-Йорке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жандарм в Нью-Йорке.

Жан Жиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le gendarme a New York 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх