Меня зовут Троица - трейлер и описание.

Меня зовут Троица

Lo chiamavano Trinita...

1970

«He Was On the Side of the Law and Order. He Was On the Side of Crime and Chaos. He Was On Any Side That Would Have Him.»

7.2
903

Режиссёр Энцо Барбони

Италия / 22 декабря 1970 / 106 мин. / 01:46

комедия

Даже если премьера Меня зовут Троица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меня зовут Троица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меня зовут Троица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вольный стрелок Троица, прозванный за умение быстро и метко стрелять «Правой рукой дьявола», приезжает в город, где натыкается на своего сводного брата Бамбино (по кличке «Левая рука дьявола»). Их мать — содержательница публичного дома, в прошлом — проститутка, поэтому братья не знают, кто были их отцы. Бамбино «работает» в городе шерифом (на самом-то деле он — грабитель, но, сломав настоящему шерифу ногу, он решил занять его место, чтобы на время залечь на дно) и Троица решает ему «помочь». Община мормонов, приняв их за реальных служителей закона, просит найти управу на главного местного землевладельца и его банду. Обе руки дьявола не позволят свершиться беззаконию. Точнее, они и сами-то не прочь совершить какое-нибудь преступление, однако Троица всерьез западает на двух мормонских цыпочек, так что всех негодяев ожидает кровавая баня…
http://filmy.kinokach.com/video/76323-menya-zovut-troitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меня зовут Троица:

Меня зовут Троица - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Меня зовут Троица.
  • Меня зовут Троица
  • Меня зовут Троица
  • Меня зовут Троица
  • Меня зовут Троица
  • Меня зовут Троица
  • Меня зовут Троица
  • Меня зовут Троица
Смотреть фото Меня зовут Троица.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меня зовут Троица.

Энцо Барбони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Lo chiamavano Trinita... 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх