Цветок на ветру - трейлер и описание.

Цветок на ветру

Kaza-hana

2000

-

6.7
418

Режиссёр Shinji Somai

Япония / 14 сентября 2000 / 116 мин. / 01:56

драма

Даже если премьера Цветок на ветру еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цветок на ветру. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цветок на ветру - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Преуспевающий элитный чиновник, холостяк средних лет, просыпается утром после очередной бурной пьянки и не может понять, где находится. Над головой шелестят ветви сакуры, а рядом лежит женщина, которую, как ему кажется, он видит впервые в жизни. «Как? Ты не помнишь, что вчера было? Забыл, что мне обещал? Вспоминай Хоккайдо!..» Попытка выяснить, что случилось, приводит к тому, что незнакомые мужчина и женщина садятся в ее машину и мчат на Хоккайдо… Случайная встреча переворачивает судьбы людей, которые заблудились в себе и своих одиночествах.
http://filmy.kinokach.com/video/76334-tsvetok-na-vetru/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цветок на ветру:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цветок на ветру.

Shinji Somai ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kaza-hana 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх