Киберманьяк - трейлер и описание.

Киберманьяк

Cyberstalker

1996

«The Information Superhighway has a new evil to contend with.»

3.5
636

Режиссёр Кристофер Ромеро

США / 22 октября 1996 / 96 мин. / 01:36

ужасы фантастика

Даже если премьера Киберманьяк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Киберманьяк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Киберманьяк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спокойствие жителей американского городка, любящих поболтать друг с другом при помощи компьютера, нарушено маньяком-убийцей, выискивающим свои жертвы через компьютерные сети. Убийца вдохновлен философией нового мирового порядка. Преданный воображаемомукомпьютерному богу, маньяк выискивает несогласных с его философией. Детективы Мег Джордан и Виктор Салинас должны вычислить киберманьяка. Преступник заманивает одного из полицейских и подвергает его серии психологических и физических пыток. ДетективСалинас отчаянно пытается выследить киберманьяка, прежде чем его напарник станет следующей жертвой.
http://filmy.kinokach.com/video/76363-kibermanyak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Киберманьяк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Киберманьяк.

Кристофер Ромеро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Cyberstalker 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх