Костер - трейлер и описание.

Костер

Medurat Hashevet

2004

-

7
912

Режиссёр Джозеф Седар

Израиль / 10 февраля 2004 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Костер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Костер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Костер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История простой израильской семьи. После смерти супруга Рахель осталась с двумя дочерьми и пытается вернуть жизнь в привычное русло. Она всеми правдами и неправдами старается попасть в заветный список отправляющихся на новое поселение, чтобы сохранить друзей и приобрести добропорядочных соседей. Она ходит на свидания с мужчинами, подыскивая себе нового мужа и отца своим девочкам. Она так увлекается своими благими намерениями, что забывает о проблемах своих дочерей. Старшая дочь Эсти — типичный подросток переходного возраста, девочка сложная и с характером. Младшая Тами — спокойная и добрая, только-только начинает общаться с мальчиками, впервые в жизни влюбляется. Но у Рахель нет времени наблюдать за их взрослением, выслушивать их проблемы. Каждая из женщин замыкается в своем маленьком мире и не пускает туда посторонних. В итоге сходит на нет всякое понимание в семье. У Рахель не складывается личная жизнь. Эсти нет ни до кого дела. А прощальный костер в молодежном движении «Бней Акива», который должен был стать для Тами праздником, заканчивается попыткой изнасилования, испорченной репутацией и грязными надписями на стенах.
http://filmy.kinokach.com/video/76368-koster/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Костер:

Костер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Костер.
  • Костер
  • Костер
  • Костер
  • Костер
  • Костер
  • Костер
  • Костер
Смотреть фото Костер.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Костер.

Джозеф Седар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Medurat Hashevet 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх