Страх как он есть - трейлер и описание.

Страх как он есть

Ring Around the Rosie

2006

«They all fall dead.»

3.1
640

Режиссёр Руби Зак

США / 21 марта 2006 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Страх как он есть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страх как он есть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страх как он есть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выполняя последнюю волю бабушки, Карен вынуждена ехать в удаленное заброшенное поместье, чтобы продать семейное наследие, где она выросла. Расположившись, Карен узнает, что она там не одна — в лачуге возле конюшен живет Пирс, странный и тайинственный смотритель. По ночам Карен мучали кошмары — все самые чудные воспоминания о детстве превращались во что-то ужасное. Измученная, она почувствовала облегчение, когда приехала ее сестра, но затем все окончательно вышло из под контроля. Пирс стал невероятно агрессивным и женщины поняли, что они оказались в ловушке в этом доме. Карен вынуждена вновь оживить ужасные воспоминания, которые, как он думала, навсегда остались в прошлом, и перешагнуть черту между страшным прошлым и смертельным настоящим…
http://filmy.kinokach.com/video/76394-strah-kak-on-est-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страх как он есть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страх как он есть.

Руби Зак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Ring Around the Rosie 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх