Битва на Перевале Апачей - трейлер и описание.

Битва на Перевале Апачей

The Battle at Apache Pass

1952

«A GREAT INDIAN LOVE -- AND A GREATER HATE!»

6.5
651

Режиссёр Джордж Шерман

США / 24 марта 1952 / 85 мин. / 01:25

вестерн

Даже если премьера Битва на Перевале Апачей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битва на Перевале Апачей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битва на Перевале Апачей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майор кавалерии США Джим Колтон поддерживает дружеские отношения с вождем апачей чирикауа — Кочизом. Амбициозный агент по делам индейцев Бейлор намерен выгнать апачей с их земли, и поместить в резервацию Сан-Карлос. Он заключает сделку с врагом Кочиза, вождем моголлонов Джеронимо, который совершает нападение на мирных жителей, похищает сына местного фермера, и оставляет улики против Кочиза. В отсутствии Колтона, Бейлор убеждает лейтенанта Джорджа Баскома в том, что он должен возглавить военный поход против апачей Кочиза, чтобы вернуть мальчика. Поход заканчивается катастрофой, и заложниками, взятыми с обеих сторон. Племена индейцев объединяются и встречаются с войсками Колтона на Перевале Апачей, но индейцы еще не знают, что им придется противостоять современной артиллерии.
http://filmy.kinokach.com/video/76414-bitva-na-perevale-apachey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Битва на Перевале Апачей:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Битва на Перевале Апачей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битва на Перевале Апачей.

Джордж Шерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма The Battle at Apache Pass 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх