Клубная мания - трейлер и описание.

Клубная мания

Party Monster

2002

«'Til death do they party...»

5.9
1381

Режиссёр Фентон Бэйли

США, Нидерланды / 18 января 2003 / 98 мин. / 01:38

триллер

Даже если премьера Клубная мания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клубная мания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клубная мания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ни друзей, ни денег, ни места, но вечеринка все равно состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку буквально из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных парней и девчонок, готовых бесится до утра. Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. «Клубные малыши» — так в самом начале 90-х называли молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle — с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: «Если у тебя есть горб — брось на него немного блесток и иди танцевать!». Майкл Элиг — реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка.
http://filmy.kinokach.com/video/76437-klubnaya-maniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клубная мания:

Клубная мания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клубная мания.
  • Клубная мания
  • Клубная мания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клубная мания.

Фентон Бэйли, Рэнди Барбато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Party Monster 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх