Станция Гавана - трейлер и описание.

Станция Гавана

Habanastation

2011

-

6.6
630

Режиссёр Йен Падрон

Куба / 25 августа 2011 / 95 мин. / 01:35

драма фэнтези

Даже если премьера Станция Гавана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Станция Гавана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Станция Гавана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майто и Карлос — два мальчика из одной школы, но при этом из семей с разным материальным достатком. Семья Майто живет в престижном районе Гаваны Мирамар, а Карлос, которого воспитывает бабушка, на окраине города. И если для первого игровая приставка является обычной игрушкой, то для второго она — недосягаемая мечта. Майто являет собой классического пай-мальчика, которого родители оберегают от общения с улицей, балуя его модными аксессуарами вроде игровой приставки. Казалось бы, у Майто есть всё. Но он никогда не играл босиком под дождем на гаванских улицах, не катался на любимой кубинскими детьми чивичана. Одним словом, ему не доступны те мелкие радости, что любит делать каждый мальчишка.
http://filmy.kinokach.com/video/76508-stantsiya-gavana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Станция Гавана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Станция Гавана.

Йен Падрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма? В этом случае от фильма Habanastation 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх