Леди - призрак - трейлер и описание.

Леди - призрак

Phantom Lady

1944

«IT'-S UNIQUE...suspense...mystery...drama!»

7.4
566

Режиссёр Роберт Сьодмак

США / 28 января 1944 / 87 мин. / 01:27

фильм-нуар

Даже если премьера Леди - призрак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди - призрак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди - призрак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йорк. Август 1943 года. После ссоры с женой, Скотт Хендерсон — красивый и успешный тридцатидвухлетний инженер, знакомится в баре с таинственной незнакомкой, и предлагает сходить на бродвейское шоу, билеты на которое он приобрел для себя и супруги. Женщина соглашается, но с условием, что ни она, ни он не назовут своего имени. Этой же ночью он застает в своей квартире полицейских, которые обнаружили его жену задушенную его галстуком. Скотта обвиняют в убийстве собственной жены. Он невиновен, но кто это сможет доказать? Его алиби может подтвердить только одна свидетельница, таинственная «леди — призрак», которую никто из других свидетелей не видел. День казни все ближе- спасти босса — найти эту женщину — берется влюбленная в него секретарша. Тем временем настоящий убийца еще не найден…
http://filmy.kinokach.com/video/76547-ledi-prizrak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди - призрак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди - призрак.

Роберт Сьодмак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар? В этом случае от фильма Phantom Lady 1944 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх