А.Р.О.Г. - трейлер и описание.

А.Р.О.Г.

A.R.O.G

2008

-

7.2
864

Режиссёр Али Танер Балтачи

Турция / 4 декабря 2008 / 127 мин. / 02:07

комедия фэнтези

Даже если премьера А.Р.О.Г. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть А.Р.О.Г.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

А.Р.О.Г. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма Ариф после пережитых им на планете Г. О. Р. А. приключений, вместе с любимой женщиной и по совместительству принцессой Г. О. Р. Ы. Джеку, возвращается на Землю. Здесь он погружается в размеренную семейную жизнь, скрашенную ожиданием ребенка. Но на Г. О. Р. Е. остался сраженный и опозоренный Арифом коварный капитан Логар, который ьечтает отомстить ненавистному Арифу и вернуть Джеку, чтобы женившись на ней стать королем планеты Г. О. Р. А. Убить Арифа — это слишком просто, Логар, используя машину времени, отправляет его на 1 миллион лет назад, благодаря чему и люди, жившие в каменном веке, получают возможность познакомиться с Арифом…
http://filmy.kinokach.com/video/7657-arog/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом А.Р.О.Г.:

А.Р.О.Г. - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото А.Р.О.Г..
  • А.Р.О.Г.
  • А.Р.О.Г.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино А.Р.О.Г..

Али Танер Балтачи, Джем Йылмаз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия? В этом случае от фильма A.R.O.G 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх