Улыбка судьбы - трейлер и описание.

Улыбка судьбы

Ulyibka sudbyi

2011

-

0
638

Режиссёр Марина Мигунова

Россия / -

комедия

Даже если премьера Улыбка судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Улыбка судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Улыбка судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В предновогодней Москве, праздничная суета. Кто-то себя чувствует удачливым и счастливым, подводит итоги прошедшего года и ждет шумной встречи Нового года, но нашей героине, Вере Сергеевне, пожилой, милой женщине, как всегда, одиноко. Она по привычке собиралась встречать праздник наедине с телевизором, но судьба распорядилась иначе: к ней за праздничный стол вдруг попадают безработный актер со своим другом выпивохой, соседка со своей дочерью, грузинский коммерсант, милиционер и странный, босоногий человек — то ли юродивый, то ли святой. Один сказочный Новый год, один случайный поворот судьбы — и все гости, а теперь новые друзья Веры Сергеевны, как и она сама, получают свой кусочек счастья. А может быть, дело не только в чуде, а в том, что люди оказавшись вместе, помогают друг другу быть счастливыми.
http://filmy.kinokach.com/video/76620-ulyibka-sudbyi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Улыбка судьбы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Улыбка судьбы.

Марина Мигунова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ulyibka sudbyi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх