Загадка старого кладбища - трейлер и описание.

Загадка старого кладбища

Zagadka starogo kladbischa

2008

-

0
647

Режиссёр Станислав Грачев

Россия / 125 мин. / 02:05

ужасы

Даже если премьера Загадка старого кладбища еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Загадка старого кладбища. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Загадка старого кладбища - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма повествует о молодой девушке, которая оказалась неволей вовлечена в водоворот таинственных и невероятных событий, связанных со старинными мистическими русскими культами и обрядами. Библиотекарь Валентина Петухова случайно набредает на старинное кладбище, расположенное недалеко от странной крохотной деревушки Лиходеевки. Сильный дождь заставил её заночевать в небольшой часовне, где она становится свидетелем необычного обряда, связанного с воскрешением мёртвых. От страха Валентина лишается чувств. Очнувшись утром она решает посмотреть на место предполагаемого обряда и с ужасом замечает могилу, на которой установлен памятник с её фамилией, именем, её датой рождения и… датой смерти. Валентине Петуховой осталось жить 13 дней… Привиделось ли ей всё это или было взаправду? Что это за кладбище, кто эти люди? Действительно ли ей суждено умереть через 13 дней и есть ли способ избежать этого? Сумеет ли она разгадать загадку старого кладбища?..
http://filmy.kinokach.com/video/7671-zagadka-starogo-kladbischa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Загадка старого кладбища:

Загадка старого кладбища - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Загадка старого кладбища.
  • Загадка старого кладбища
  • Загадка старого кладбища
  • Загадка старого кладбища

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Загадка старого кладбища.

Станислав Грачев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Zagadka starogo kladbischa 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх