Где же Марлоу? - трейлер и описание.

Где же Марлоу?

Where's Marlowe?

1998

«A comedy about passion, murder and things that can only happen in the movies.»

6.4
523

Режиссёр Дэниэл Пайн

США / 1 октября 1998 / 97 мин. / 01:37

детектив комедия триллер

Даже если премьера Где же Марлоу? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Где же Марлоу?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Где же Марлоу? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неужели Вы не знаете самых знаменитых частных детективов? Не ведающие страха, настоящие крутые мужчины, отважно смотрящие в глаза опасности! Любимцы женщин, стойкие борцы со злом, просточестные, работящие ребята с пистолетом на поясе. Их имена помнит каждый: Филипп Марлоу, Арчи Гудвин, Пол Дрейк, Джо Бун… Так, минутку! Имена первых, похоже, кажутся знакомыми, но кто такой Джо Бун? Как этого парня занесло в компанию столь достойных иуважаемых сыщиков? Случилось так, что Джо Бун — действительно детектив, но больше, увы, напоминающий «дефектива». Ему далеко до своих славных предшественников: не того он полета птица. Однако все меняется, когда два кинематографиста решают выбрать именно Буна для съемок документального фильма о нелегком и опасном труде доблестных работников частного сыска. Но что станут делать киношники и герой их картины, когда им придется столкнуться с настоящим убийством?
http://filmy.kinokach.com/video/76875-gde-je-marlou/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Где же Марлоу?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Где же Марлоу?.

Дэниэл Пайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия, детектив? В этом случае от фильма Where's Marlowe? 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх