Призраки - трейлер и описание.

Призраки

Ghosts

1997

«Are you scared yet?»

6.8
601

Режиссёр Стэн Уинстон

США / 8 мая 1997 / 40 мин.

короткометражка музыка ужасы

Даже если премьера Призраки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призраки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призраки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Небольшой городок обеспокоен: в старом Доме на Холме, пользующемся дурной славой дома с привидениями, поселился Очень Странный Человек, называющий себя «Маэстро». Этот Маэстро слишком непохож на местных горожан, но его обожают дети, которых он любит развлекать магическими фокусами и всякими удивительными, жутковатыми чудесами. Мэр города и несколько разгневанных горожан сочли Маэстро опасным фриком, который дурно влияет на подрастающее поколение. Они решили принудить Маэстро к тому, чтобы он уехал прочь. Однажды они являются в Дом на Холме и ставят Маэстро ультиматум: либо он уедет из их города, либо его ждут большие неприятности. Шутник и озорник Маэстро воспринимает их угрозу как предложение сыграть в игру «кто кого перепугает» и начинает безумное шоу, в котором будет участвовать целая команда упырей и привидений, а самому мэру предстоит пережить демоническую одержимость — но все это лишь вполне беззлобная демонстрация возможностей Маэстро, который на самом деле и сам — всего лишь взрослый ребенок, больше всего на свете любящий игры и веселье…
http://filmy.kinokach.com/video/76894-prizraki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призраки:

Призраки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Призраки.
  • Призраки
  • Призраки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призраки.

Стэн Уинстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, ужасы, музыка? В этом случае от фильма Ghosts 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх