«Тигры» на льду - трейлер и описание.

«Тигры» на льду

«Tigryi» na ldu

1971

-

0
771

Режиссёр Валентин Козачков

СССР / 80 мин. / 01:20

детский

Даже если премьера «Тигры» на льду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть «Тигры» на льду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

«Тигры» на льду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сестра и брат — близнецы учатся в одном классе. Девочка Зина занимается в драматическом кружке и секции фигурного катания, а её брат Игнат, убедившись в собственной физической слабости, начинает играть в дворовой хоккейной команде «Тигры». Первые синяки и даже серьезные ушибы не останавливают упорного мальчика — и вскоре он становится смелым и сильным — одним из лучших игроков команды, впервые принявшей участие в соревнованиях на приз «Золотая шайба». Сюжет построен на том, что Зина во время соревнований по хоккею, выручая, заменяет своего брата и помогает команде выиграть.
http://filmy.kinokach.com/video/7691-tigryi-na-ldu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом «Тигры» на льду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино «Тигры» на льду.

Валентин Козачков, Альберт Осипов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский? В этом случае от фильма «Tigryi» na ldu 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх