Хорошие новости - трейлер и описание.

Хорошие новости

Good News

1947

-

8.2
595

Режиссёр Чарльз Уолтерс

США / 4 декабря 1947 / 93 мин. / 01:33

комедия мелодрама мюзикл спорт

Даже если премьера Хорошие новости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хорошие новости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хорошие новости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В колледже «Тэйт» появляется новая студентка Пэт Макклэллан, переведшаяся из частного пансиона благородных девиц, смотрящая на всех свысока и сыплющая к месту и не к месту французскими словечками. Цель у неё одна — выйти замуж за студента из богатой семьи. Местный ловелас и капитан футбольной команды Томми Марлоу получает от неё «от ворот поворот», чего с ним никогда прежде не случалось. Желая всё же растопить этот «айсберг», он решает подучить французский, а точнее — составить пламенное обращение к Пэт, для чего отправляется в библиотеку, где знакомится с работающей там студенткой Конни Лэйн.
http://filmy.kinokach.com/video/76927-horoshie-novosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хорошие новости:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хорошие новости.

Чарльз Уолтерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия, спорт? В этом случае от фильма Good News 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх