Балтийский шторм - трейлер и описание.

Балтийский шторм

Baltic Storm

2003

«From beyond a watery grave, a story of secrets and lies.»

3.8
622

Режиссёр Рубен Ледер

Германия, Великобритания / 16 октября 2003 / 113 мин. / 01:53

драма триллер

Даже если премьера Балтийский шторм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Балтийский шторм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Балтийский шторм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Немецкая журналистка провела свое собственное расследование, о черном рынке торговли оружием и наркотиками в России. Нити привели ее в Таллин, где она опоздала на последний рейс парома, на борту которого, по ее данным, находился грузовик, доверху забитый последними военными разработками России. Ночь с 27 на 28 сентября 1994 года, шведско-эстонский паром «Эстония» затонул в Балтийском море, 852 человека погибли, 145 были спасены и до сегодняшнего дня это считается самой крупной морской катастрофой на территории Европы со времён Второй мировой войны. Секретный груз высокотехнологичного оружия сделал пассажиров мишенью для военных. Выйдя на бывших агентов восточногерманской «Штази» и советского КГБ, журналистка вступает в опасную игру против спецслужб…
http://filmy.kinokach.com/video/76930-baltiyskiy-shtorm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Балтийский шторм:

Балтийский шторм - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Балтийский шторм.
  • Балтийский шторм

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Балтийский шторм.

Рубен Ледер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Baltic Storm 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх