Китайские похороны - трейлер и описание.

Китайские похороны

Da wan

2001

-

6.7
574

Режиссёр Фэн Сяоган

Гонконг, Китай / 21 декабря 2001 / 100 мин. / 01:40

драма комедия

Даже если премьера Китайские похороны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Китайские похороны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Китайские похороны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хороша страна Китай! Приятно в ней жить, да и скончаться в общем, можно красиво. В последнем на своем опыте убедился кинематографист Стелла, приехавший в Поднебесную снимать фильм. Правда, дело оборачивается так, что вместо съемок он попадает на похороны. И что хуже всего — свои! С ним случается удар и герой впадает в кому. По всему пора готовиться к процедуре погребения. И вот уже безутешные китайские коллеги Стеллы дабы выказать заезжей знаменитости свое огромное уважение, начинают грандиозные приготовления к церемонии похорон, угрожающей побить все рекорды экстравагантности. Ничто не сможет помешать им проводить усопшего по высшему разряду. Ну, разве что сам Стелла которому вдруг в последний момент приспичило… выздороветь!
http://filmy.kinokach.com/video/76950-kitayskie-pohoronyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Китайские похороны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Китайские похороны.

Фэн Сяоган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Da wan 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх