В гавань заходили корабли - трейлер и описание.

В гавань заходили корабли

V gavan zahodili korabli

2007

-

0
698

Режиссёр Михаил Коновальчук

Россия / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера В гавань заходили корабли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В гавань заходили корабли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В гавань заходили корабли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это военно-морские байки, повествование о том, как на военно-морской флот прибыл гражданский штурман с обезьянкой на плече. В первый же вечер он обыграл своего командира на бильярде, не зная, что это его будущий командир. Штурмана ссылают на минный тральщик, который нужно отремонтировать, чтобы продать невероятному противнику «на иголки». Для ремонта с гауптвахты берут самых отчаянных матросов. Когда приходит время передачи корабля вероятному противнику, матросы топят его.
http://filmy.kinokach.com/video/7697-v-gavan-zahodili-korabli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В гавань заходили корабли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В гавань заходили корабли.

Михаил Коновальчук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма V gavan zahodili korabli 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх