Красный велосипед - трейлер и описание.

Красный велосипед

Krasnyiy velosiped

1979

-

0
491

Режиссёр Юрий Оксанченко

СССР / -

комедия

Даже если премьера Красный велосипед еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный велосипед. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный велосипед - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1918 год. Несмотря на заключение мира между Советской Россией и Германией, на границе продолжаются провокации. В родную деревню возвращается солдат Якуб Ковалёнок. На ярмарке он пытается купить коня, готов выложить за него все, даже продать гранату. Её выхватывает какой-то паныч и убегая оставляет Якубу красный велосипед. В деревне Якуб узнает, что ему достался велосипед Стася Добужинского, связного банды Курневича, которую давно выслеживает отряд красноармейцев. Большевичка Алена узнает велосипед предателя и реквизирует его, несмотря на объяснения Якуба. Возмущенный таким беззаконием Якуб решает добиться справедливости и пишет письмо с жалобой самому Ленину…
http://filmy.kinokach.com/video/77298-krasnyiy-velosiped/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный велосипед:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный велосипед.

Юрий Оксанченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Krasnyiy velosiped 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх