Плач перепёлки - трейлер и описание.

Плач перепёлки

Plach perepyolki

1990

-

0
665

Режиссёр Игорь Добролюбов

СССР / -

военный

Даже если премьера Плач перепёлки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плач перепёлки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плач перепёлки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о первых месяцах Великой Отечественной войны. Герои фильма — веремейковцы, жители небольшой деревни, что затерялась среди белорусских лесов. Летом 1941 года эхо войны докатилось и сюда. Оставленная Красной Армией, но еще не взятая немцами, их деревня оказалась на ничейной полосе. По лесным тропинкам блуждали солдаты, выбирающиеся из окружения, немцы гнали пленных в концлагеря, в лесных чащах создавались первые партизанские отряды. Это была пора предположений, сомнений, слухов, смутное время то ли безвластия, то ли двоевластия. Герои должны решить главный для себя вопрос — как жить в создавшихся условиях? Каждый находит свой путь, но все вместе они противостоят смерти и насилию…
http://filmy.kinokach.com/video/77299-plach-pereplki/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Плач перепёлки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плач перепёлки.

Игорь Добролюбов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Plach perepyolki 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх