Хоум Ран - трейлер и описание.

Хоум Ран

Home Run

2013

Freedom is possible

6
1080

Режиссёр Дэвид Бойд

США / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Хоум Ран еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хоум Ран. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хоум Ран - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Долгое время все, что интересовало Кори, звезду бейсбола, заключалось в желании победить в высшей лиге. Но преследовавшие его воспоминания о тяжелом прошлом в результате стали причиной того, что жизнь героя фильма Хоум Ран вышла из-под контроля он оказался уличен в злоупотреблениях психоактивными веществами. Надеясь спасти его репутацию и карьеру, агент Кори отправляет его на время в маленький городок, где тот вырос. Здесь игроку-профессионалу предстоит тренировать местную молодежную бейсбольную команду, а также пройти восемь недель реабилитации в местной клинике. Кори не может дождаться, когда сможет вновь вернуться к своей прежней жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/77601-home-run/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хоум Ран:

Хоум Ран - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хоум Ран.
  • Хоум Ран
  • Хоум Ран
  • Хоум Ран

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хоум Ран.

Дэвид Бойд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Home Run 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх