Тюряга - трейлер и описание.

Тюряга

Lock Up

1989

He is only six months away from freedom. But a warden obsessed with revenge wants to take his future away

6.3
1210

Режиссёр Джон Флинн

США / 4 августа 1989 / 109 мин. / 01:49

боевик драма криминал

[ Про тюрьму ]

Даже если премьера Тюряга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тюряга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тюряга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Свободолюбивый Фрэнк Леоне, борец за справедливость, оказавшийся в тюрьме, уверен, что через несколько месяцев покинет ее стены. Он примерный заключенный, но некоторые тюремщики до сих пор помнят совершенный им побег, закончившийся дополнительным сроком для Фрэнка и испорченной карьерой директора колонии. Пострадавший директор давно имеет зуб на него, поэтому в одно чудесное утро героя неожиданно переводят в другую тюрьму, настоящий ад, где служит начальником тот самый Уорден Драмгул. На его послужном списке теперь пятно по вине Фрэнка, и поэтому он клянется устроить заключенному Леоне веселую жизнь, спровоцировать того на побег и доказать, что ненавистный ему зек неисправим. Драмгул настоящий диктатор в колонии, приказы которого беспрекословно исполняются охранниками и арестантами, и теперь он желает, чтобы Фрэнк как можно дольше задержался в стенах тюрьмы Гетвей.
http://filmy.kinokach.com/video/77649-tyuryaga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тюряга:

Тюряга - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тюряга.
  • Тюряга
  • Тюряга
  • Тюряга
  • Тюряга

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тюряга.

Джон Флинн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал? В этом случае от фильма Lock Up 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх