Бал-Кан-Кан - трейлер и описание.

Бал-Кан-Кан

Bal-Can-Can

2005

«Laughter, Tears, Fear, Passion... And a Granny Wrapped In a Carpet!»

7.7
466

Режиссёр Дарко Митревски

Великобритания, Италия, Македония / 11 октября 2005 / 89 мин. / 01:29

боевик

Даже если премьера Бал-Кан-Кан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бал-Кан-Кан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бал-Кан-Кан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои этой истории — кровные братья Серафим и Витомир. Они давние друзья, вместе делят риск и скудные доходы, которые получают от контрабанды. Решившись однажды на весьма сомнительную аферу, братья оказываются в ловушке: Серафима хватает полиция, а Витомир трусливо бежит, нырнув в Адриатическое море. С тех пор прошло полвека. Витомир стал боссом мафии и, разумеется, зовется теперь дон Вито (привет «Крестному отцу»!) Все бы хорошо, но вот память о преданном когда-то брате отравляет его последние часы. И Вито шепчет свое последнее желание сыну — найти Серафима. А в это время, спасаясь от гражданской войны, в Болгарию бежит сын Серафима Трендафил… Вместе с ним — его жена и умершая по дороге теща, которую… пришлось завернуть в ковер! А что еще прикажете с ней делать?!
http://filmy.kinokach.com/video/77798-bal-kan-kan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бал-Кан-Кан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бал-Кан-Кан.

Дарко Митревски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Bal-Can-Can 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх