Бесприданница - трейлер и описание.

Бесприданница

Bespridannitsa

2011

-

0
1182

Режиссёр Андрес Пуустусмаа

Россия / 80 мин. / 01:20

мелодрама

Даже если премьера Бесприданница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бесприданница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бесприданница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Современное переложение пьесы Островского. Лариса — девушка из простой семьи оказывается преданной любимым человеком Сергеем Паратовым. Любви он предпочитает брак по расчету. В эту игру оказываются втянутыми еще трое мужчин: Василий Вожжеватов — друг детства Ларисы и соратник Паратова, Михаил Кнуров — конкурент по бизнесу Паратова и отвергнутый Ларисой претендент на ее любовь, Юрий Карандышев — честный, а потому бедный военнослужащий, искренне влюбленный в Ларису и в одиночку противостоящий богатству и коварству остальных мужчин. Каков будет финал?
http://filmy.kinokach.com/video/77842-bespridannitsa-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бесприданница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бесприданница.

Андрес Пуустусмаа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Bespridannitsa 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх