Дневник леди М - трейлер и описание.

Дневник леди М

Le journal de Lady M

1993

-

5.9
1269

Режиссёр Ален Тэннер

Франция, Испания, Швейцария, Бельгия / 22 января 1993 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Дневник леди М еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дневник леди М. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дневник леди М - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Певица по имени «М» влюбляется в молодого и симпатичного парня и решает переехать к нему в Италию жить. Они отправляются путешествовать, поначалу все идет замечательно, но, как известно, все хорошо в жизни не бывает: она узнает, что он женат и что у него есть ребенок. «М» решает с ним расстаться и уезжает… Но она его любит, и не в силах вытерпеть разлуку, приглашает его приехать к ней вместе с его женой и ребёнком. На почве любви к одному мужчине женщины постепенно сближаются, и вскоре они увлекаются уже только друг другом, познают радость лесбийской любви и мужчина становится им не нужен.
http://filmy.kinokach.com/video/77874-dnevnik-ledi-m/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дневник леди М:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дневник леди М.

Ален Тэннер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le journal de Lady M 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх