По ту сторону кровати - трейлер и описание.

По ту сторону кровати

De l'autre cote du lit

2008

«Donne-moi ta place et prends la mienne.»

5.2
1029

Режиссёр Паскал Пузаду

Франция / 10 декабря 2008 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера По ту сторону кровати еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По ту сторону кровати. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По ту сторону кровати - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!» — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами. Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…
http://filmy.kinokach.com/video/7795-po-tu-storonu-krovati/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом По ту сторону кровати:

По ту сторону кровати - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото По ту сторону кровати.
  • По ту сторону кровати
  • По ту сторону кровати
  • По ту сторону кровати
  • По ту сторону кровати
  • По ту сторону кровати
  • По ту сторону кровати

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По ту сторону кровати.

Паскал Пузаду ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма De l'autre cote du lit 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх