Большое ограбление поезда - трейлер и описание.

Большое ограбление поезда

The First Great Train Robbery

1979

«Never have so few taken so much from so many.»

6.9
861

Режиссёр Майкл Крайтон

Великобритания / 2 февраля 1979 / 110 мин. / 01:50

боевик

Даже если премьера Большое ограбление поезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большое ограбление поезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большое ограбление поезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1855 году во время Крымской войны Британская корона отправила солдатам жалование прямо на фронт. Но как? Слиток золота достоинством в 25 000 фунтов стерлингов выехал поездом из Лондона. Некто Эдвард Пирс решил похитить слиток. Подобного ограбления история еще не знала. Но ему предстояло решить очень сложную задачу: достать четыре ключа от сейфа, которые хранились у четырех стражников. В этом Пирсу помогла его прелестная подружка Мириам. А вот укрыться от инспектора Скотланд-Ярда оказалось гораздо сложнее…
http://filmy.kinokach.com/video/78304-bolshoe-ograblenie-poezda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большое ограбление поезда:

Большое ограбление поезда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Большое ограбление поезда.
  • Большое ограбление поезда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большое ограбление поезда.

Майкл Крайтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The First Great Train Robbery 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх