Шурка выбирает море - трейлер и описание.

Шурка выбирает море

Shurka vyibiraet more

1963

-

0
473

Режиссёр Яков Хромченко

СССР / -

детский приключения

Даже если премьера Шурка выбирает море еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шурка выбирает море. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шурка выбирает море - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой — Шурка — в начале фильма полон еще детских иллюзий и ложных романтических представлений о море и жизни моряков, о дальних рейсах и больших кораблях. С этими иллюзиями он начинает свой рейс. Но книжная романтика уступает место осознанной любви к морю, пониманию людей, с которыми его столкнула жизнь на маленьком рыбацком сейнере. Вначале он разочарован и всем недоволен. Но постепенно наступает осознанная любовь к морю и он становится полноправным членом коллектива рыбаков.
http://filmy.kinokach.com/video/78315-shurka-vyibiraet-more/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шурка выбирает море:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шурка выбирает море.

Яков Хромченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский, приключения? В этом случае от фильма Shurka vyibiraet more 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх