Молодожён - трейлер и описание.

Молодожён

Molodojyon

1963

-

0
366

Режиссёр Валерий Исаков

СССР / -

семейный

Даже если премьера Молодожён еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодожён. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодожён - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В плавни Днестра приезжает на охоту Сергей Воронов. Он здесь впервые, и ему рекомендуют егеря Василия по прозвищу «Молодожён». Вечером у костра мужчины заговорили о женах. Циничные взгляды Воронова вызывают у Василия протест. Ему хочется домой. С иронией Воронов соглашается отпустить «Молодожёна» до утра. Когда Василий возвращается, Воронов с удивлением узнает, что егерь женат более десяти лет. Не растерял с годами Василий юношеского задора, влюблённости в свою жену. Поэтому и прозвали его односельчане «Молодожёном».
http://filmy.kinokach.com/video/78322-molodojn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодожён:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодожён.

Валерий Исаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Molodojyon 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх