Орел приземлился - трейлер и описание.

Орел приземлился

The Eagle Has Landed

1976

«In 1943 sixteen German paratroopers landed in England. In three days they nearly won the War.»

6.9
768

Режиссёр Джон Стёрджес

Великобритания / 25 декабря 1976 / 131 мин. / 02:11

триллер

Даже если премьера Орел приземлился еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Орел приземлился. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Орел приземлился - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ноябре 1943 года Уинстон Черчилль собирается посетить базу британских ВВС в районе Норфолка, а затем провести уик-энд в его живописных окрестностях. Это большая удача для нацистского руководства. Незадолго до того Гитлеру приходит в голову безумная мысль похитить британского премьера. По приказу Гиммлера и шефа Абвера адмирала Канариса ретивый полковник Радль находит ирландца Лайма Дэвлина, ненавидящего англичан активиста ирландской освободительной армии, и разжалованного командира парашютного подразделения Курта Штайнера. Отступать ему некуда, и он принимает предложение. Как только группа коммандос под его руководством высаживается на британский берег под видом польских солдат, становится ясно, что дерзкий план вполне осуществим…
http://filmy.kinokach.com/video/78496-orel-prizemlilsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Орел приземлился:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Орел приземлился.

Джон Стёрджес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Eagle Has Landed 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх